Войти
Прогуливаясь по залам с бытовой техникой в крупном торговом центре, я обратила внимание на холодильники АSCOLI: большие, а стоят недорого. Подошла поближе. Пластик не пахнет, полки надежные, дизайн – очень даже. Решила побольше узнать о компании, представляющей эти холодильники, об их производстве, сервисе, перспективах.

Прогуливаясь по залам с бытовой техникой в крупном торговом центре, я обратила внимание на холодильники АSCOLI: большие, а стоят недорого. Подошла поближе. Пластик не пахнет, полки надежные, дизайн – очень даже. Решила побольше узнать о компании, представляющей эти холодильники, об их производстве, сервисе, перспективах.

Свои вопросы я задала Руслану Волошкину, директору по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы».

Что такое АSCOLI

«БТ»: Что такое бренд АSCOLI?

Руслан Волошкин: Торговая марка АSCOLI — это бренд, принадлежащий динамично растущей корпорации Magic Сooling, которая за свою двадцатилетнюю историю стала одним из ведущих производителей крупной бытовой техники в Китае.

«БТ»: Какова  история  компании Magic Сooling?

Руслан Волошкин: Более 40 лет назад началась модернизация экономики Китая, и одной из важнейших задач было привлечение иностранных инвестиций и передовых технологий из-за рубежа. В крупных городах возникли и успешно развивались международные индустриальные парки, официально получившие статус Специальных Зон Экономического и Технологического развития.

В г. Хефей был создан итальянский индустриальный кластер, в котором корпорация MАGIC LTD в сотрудничестве с иностранными партнерами открыла собственное производство бытовых холодильников.

И уже более 20 лет корпорация MАGIC LTD разрабатывает и производит холодильное оборудование высокого качества, не переставая совершенствовать свои технологии и вкладывая немалые деньги в развитие и модернизацию производства.

  • С 2012 года компания Magic является партнером компании SANYO /Whirlpool в гор. Хэфэй по разработке линейки холодильников комби с классом энергопотребления A+++ и модельного ряда микроволновых печей.
  • В 2014 году открыт новый завод по производству бытовой холодильной техники с системой TOTAL FROST FREE (полный NO FROST).
  • Особое внимание компания уделяет развитию направления встраиваемой техники, являясь одним из двух крупнейших производителей встраиваемых бытовых холодильников КНР.

Почему ASCOLI

«БТ»: Что ASCOLI представляет на российском рынке, и почему покупатель должен остановить свой выбор именно на вашем продукте?

Руслан Волошкин: Сейчас на российском рынке огромный выбор холодильников различных торговых марок, но  ASCOLI - это бренд, имеющий собственное производство.

Над созданием техники ASCOLI  трудятся ведущие итальянские дизайнеры и инженеры.

И в результате ASCOLI - это:

  • собственные производственные мощности,
  • европейские стиль, дизайн и качество,
  • высокое качество сборки,
  • качественные комплектующие,
  • многоуровневая система контроля качества на каждом этапе сборки,
  • широкий модельный ряд, который удовлетворит запросы и пожелания самого требовательного потребителя.

«БТ»: Расскажите подробнее об ассортименте?

Руслан Волошкин: Модельный ряд холодильников ASCOLI представлен:

  1. однодверными холодильниками,
  2. двухдверными холодильниками с верхней морозильной камерой,
  3. широкими (70 см) двухдверными холодильниками с нижней морозильной камерой,
  4. моделями Side-by-side,
  5. мультидверными холодильниками,
  6. French door – распашные двери у холодильной камеры и выдвижной морозильник внизу,
  7. встраиваемые холодильники.

В 2020 году дизайнерами и инженерами итальянского подразделения компании была разработана линейка встраиваемой техники ASCOLI, которая получила самые высокие отзывы покупателей, иассортимент которой все время растет.

В 2020 году мы предлагаем покупателям новые модели холодильников, в том числе с инверторным компрессором.

 Холодильники ASCOLI

 «БТ»: Расскажите поподробнее, что такое холодильники ASCOLI?

Руслан Волошкин: В первую очередь - это современный дизайн, гармония стиля, удобства и качества.

Производство, как и у многих, расположено в Китае, но все разработки и контроль качества осуществляются итальянскими инженерами. Вся продукция отвечает самым высоким европейским требованиям.

 «БТ»: Какие технологии используются?

Руслан Волошкин:

  • Технология TOTAL FROST FREE – не нужно размораживать.
  • MULTI AIR FLOW - стабильная температура на всех полках. Вам не нужно задумываться, на какой полке продуктам будет холоднее или теплее. Везде, во всех уголках холодильной камеры поддерживается одинаковая температура.
  • ION+ - система ионизации воздуха предотвращает развитие бактерий, что позволяет продуктам дольше оставаться свежими.
  • SUPER FRESH супер заморозка – в морозильных камерах устанавливается режим -24° С для быстрой заморозки. Благодаря этому в продуктах сохраняется большее количество витаминов и питательных веществ. Переключение в режим хранения продуктов (-18° С) в ряде моделей происходит автоматически спустя 24 ч.
  • LED освещение – яркая подсветка внутри, вы увидите продукты даже в самых дальних уголках больших полок.
  • 3D AIR FLOW – обдув в трех проекциях в холодильниках Side-by-Side и в мультидверных моделях.
  • One Touch LED сенсорный дисплей – управлять температурными режимами у холодильников удобно и просто.

«БТ»: А какие материалы и комплектующие используются?

Руслан Волошкин: Все материалы безопасны для хранения продуктов.

Глянцевый пластик с антибактериальным покрытием не впитывает запахи, его легко мыть, и в процессе эксплуатации он не потеряет свой внешний вид.

Полки холодильного отделения выполнены из высокопрочного стекла с металлическим обрамлением. Каждая способна выдержать груз до 25 кг.

По периметру дверей проложен съемный антибактериальный уплотнитель. Он позволяет сохранять чистоту, на нем не размножаются бактерии.

В теплоизоляции используется озонобезопасный наполнитель. Это и экологично, и удобно, так как освобождает больше внутреннего пространства, внутренний объем в холодильниках больше.

Где купить в России 

«БТ»: Кто представляет холодильники ASCOLI на российском рынке?

Руслан Волошкин: На российском рынке официальным эксклюзивным представителем торговой марки ASCOLI является ООО «Асколи Кухонные системы» - это команда профессионалов,  имеющая огромный опыт работы.

Политика нашей компании нацелена на партнерские взаимоотношения в бизнесе и достижение взаимных результатов. Наши партнеры - это крупные федеральные и региональные компании, давно представленные на российском рынке бытовой техники.

Российскому потребителю мы предлагаем высокотехнологическую продукцию премиального качества по весьма привлекательным ценам.

Сервисное обслуживание осуществляется через сеть сервисных центров, расположенных в каждом уголке нашей необъятной страны.

Гарантийный срок с 2020 года на холодильники и морозильные лари составляет 24 месяца.

Мы уверены в качестве техники АSCOLI и поэтому с 2020 года увеличили гарантийный срок, чтобы потребители знали, что покупают качественные, и при этом недорогие холодильники.